попап с контактами

Зловещие тайны Египта. Первые фараоны со звездной системы Сириуса

Состояние непонятного транса, в котором оказались военные археологи из Германии, было известно египетские жрецам ещё три тысячи лет назад. Обычно верховный жрец или посвященный фараон вовремя большого праздника неожиданно для окружающих впадали в странное состояние. Это могло длиться на протяжении многих часов. Данное событие называлось встреча с богами. После таких встреч обычно принимались самые ответственные решения, касающиеся всей страны или каких-то глобальных изменений.

 

 

Участник экспедиции 1937 года

Участник экспедиции 1937 года

Про встречи с богами рассказывал сотни источников, особенно тех, которые считаются копиями папирусов Александрийской библиотеки и которые до недавних военных действий хранились в частных библиотеках Тимбукту. Немецкий военный археолог Хитцлер никогда не думал, что подобно древнеегипетским жрецам впадет в транс и будет узнавать для себя абсолютно новые знания.

Планета третьей звезды

Первоначально он увидел картину звёздной системы Сириуса, где вместо одной звезды сияло целых три одинаковых звезды, возле каждой из них вращалось по четыре планеты. В быстром темпе было видно, что с одной звездой начинает происходить странные явления, она начала пульсировать и менять свои размеры и цвет. В тоже время от одной планеты начали отлетать тысячи разноцветных огоньков, в самые разные стороны Вселенной.

Потом археолог увидел пустыню, где в выжженном кратере стоило гигантское, ни на что не похожее сооружение из синего и зелёного металла. Рядом находилось несколько верблюдов, поэтому масштаб его легко было представить, в радиусе сооружение, скорее всего космическое транспортное средство, достигало нескольких километров. Неподалеку с ним находились огромные чешуйчатые механизмы, похожие на огромных змей или червяков. А также двигались сотни или даже тысячи странных металлических людей, напоминающие ожившие божества Древнего Египта, которые были известны Хитцлеру по храмовым рисункам. Что они делали искушённый немецкий учёный, не мог понять, но огромные металлические чешуйчатые машины очень проворно исчезали в земле.

Теория связи Земли и Сириуса имеет свои доказательства

Теория связи Земли и Сириуса имеет свои доказательства

Приятный голос поведал ученому о некоей расе обитателей планеты Дагонта, на которых обрушилось несчастье. Их звезда внезапно потухла, а оставшегося света двух других звезд не хватало для цивилизации из-за большого расстояния. Народ планеты принял решение об эвакуации, на предварительно подходящие планеты были посланы огромные корабли, которые должны были подготовить переселение. Информация преподносилась очень быстро, и Хитцлер старался запомнить основное.

Пропажа золотых пирамид

Но без всякого предупреждения состояние блаженного транса закончилось. Необычный и приятный голос больше не звучал и музыка тоже пропала. Открыв глаза, военные археологи убедились, что большой синий призрак тихо исчез. Освещение зала изменилось, теперь это был приглушенный теплый цвет, который дают факелы из хорошего смолистого дерева, но вместо факелов в воздухе, примерно на высоте десяти метров, висели прозрачные шары, которые давали достаточно света, чтобы осветить зал от пола до потолка.

Корабль с переселенцами достиг нашей планеты

Корабль с переселенцами достиг нашей планеты

Взглянув на место, где стояли золотые пирамиды, Хитцлер чуть не потерял сознание. Пирамиды исчезли, как будто их некогда не было. На их месте стояли пятиметровые обелиски из камня, напоминающего качественный розовый мрамор. На них тоже были какие-то надписи, но они никак не были также ценны как 80 тонн золота, которые стояли на этом месте до погружения археологов в непонятный транс. Если верить часам, а они были у всех членов экспедиции, группа военных археологов провела в трансе никак не меньше пятнадцати часов, которые пролетели, как пять минут. Возле обелисков археологи еще обнаружили некоторое количество оплавленного золота, но это не давало никаких подсказок в вариантах, куда могла деться золотая библиотека Соломона или свод самых сокровенных знаний цивилизации.

В египетских божествах отслеживаются черты андроидов

В египетских божествах отслеживаются черты андроидов

Также возникали вопросы, для чего тайные хозяева храма решили рассказать археологам о своем происхождении и если только чтобы отвлечь их от золотых пирамид, то какова была вероятность правдивости информации, которую получил Хитцлер.

Начало поиском в подземном храме переселенцев из космоса

Возникало множество вопросов, а главный как дальше действовать, ведь проводник с синей кожей больше не появлялся а в огромном зале других выходов, кроме того по которому они пришли - не наблюдалось. К удивлению археологов алмазы в воде, помещенные в крупные сосуды оставались. Они стоили, в перспективе, значительно больше, чем десятки тонн золота. Это означало, что золотые пирамиды библиотеки царя Соломона прятали не из-за их материальной стоимости, а именно из-за той информации, которая была начертана на золотых гранях.

Первые фараоны прилетели с Сириуса

Первые фараоны прилетели с Сириуса

Члены экспедиции к удивлению начальника не испытывали голод и жажду, хотя находились под землей более 36 часов. Хитцлер отнёс этот странный фактор с особой атмосферой и насыщенным воздухом. К сожалению, фотоаппарат Leica испортился при первой же попытке снять огромный подземный храм и его артефакты. А потратить значимое время на зарисовку хотя бы самых интересных предметов и изображений, не было времени. Хитцлер решил обследовать тщательно весь храм, включая бассейн и различные колонны на предмет тайных выходов, которые обязаны быть у такого загадочного места…

Читайте также

Смотрите также

Поделиться в соцсетях:
Актуальная информация

Нужна помощь в подборе тура?

Нажмите кнопку, заполните форму и наши специалисты подберут тур под ваши пожелания

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от ANEX TOUR (Анекс Тур) в Бресте
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте
Туры от Biblio Globus (Библио Глобус) из Бреста
Туры от Coral Travel (Корал Тревел) в Бресте
Туры от ITAKA с вылетом из Польши
Туры от Fun & Sun в Бресте