попап с контактами

Зловещие тайны Египта. Звездные странники в глубинах планеты

Вальтер Хитцлер, опытный разведчик и руководитель одной из самых секретных нацистских организаций, носившей кодовое название штаб особого назначения 444 в 1937 году в Египте встретился с большим количеством удивительных и фантастических объектов. Они стали реальными подтверждениями не только теории высокоразвитой подземной цивилизации, но и ещё одной малоизвестной для широких научных масс версии.

Институт искал звездных странников в Египте

Институт искал звездных странников в Египте

Теория о базе звездных странников

Речь идёт о распространенном в довоенном научном мире теории существовании цивилизации первых поселенцев. С лёгкой руки именитого ученого Ганса Хёрбигера, их ещё называли звездными странниками. Монография маститого ученого была в 1934 году засекречена. А в 1936 году ей занялся немецкий центр изучения Южного Средиземноморья. В этом научном учреждении работала почти сотня сотрудников, в большинстве своём партийные выпускники лучших европейских университетов.

Археологи в погонах в мае 1945 года словно растворились

Археологи в погонах в мае 1945 года словно растворились

Курировал их работу начальник канцелярии Гитлера рейхсляйтер Филип Боулер. Вплоть до мая 1945 года это подразделение работало в одном из баварских замков. Исследования которыми занималось это учреждение было очень непривычным для человека с образованием и со знанием классической теории эволюции. Немецкий центр изучения Южного Средиземноморья занимался теоретическими изысканиями, основанными на химических и физических доказательствах, развитием на Земле.

Основной их версией было, что оно регулируемое, и происходит искусственным путем. А само заселение планеты началось с крушения огромного космического корабля со змееподобными обитателями. Позже они смогли починить свой межпланетный корабль, оставив на Земле постоянную базу, которая как раз и находится под землями Египта и Ливии.

На глубине ниже двухсот метров Хитцлер встречает не просто признаки этой цивилизации, а доказательства. Ему и его людям удается обнаружить действующий или очень умело законсервированный объект, выполненный на невозможном для человечества уровне. Неизвестные технологии, а главное большое количество рисунков змееподобных существ, подталкивало начальника экспедиции к этой мысли. Даже появление живого изображения девушки со змеиным хвостом, не оказало на опытного немецкого разведчика такого воздействия, как огромные подземные шахты, украшенные как дворцы земных владык.

В подземном мире можно было встретить свидетельства легенд

В подземном мире можно было встретить свидетельства легенд

Осирис – подземный гид сооружений древнейших предков

Но стройная теория, которая уже сформировалась в мозгу Хитцлера, была нарушена неожиданным появлением существа, которое встретилось начальнику экспедиции в первой проходной комнате на глубине ста метров. Судя по синему цвету лица немецким военным археологам встретился тот, кого в Древнем Египте было принято называть Осирисом. Никакого рационального объяснения этому найти было невозможно. Картина синего карлика одетого в золотистую одежду, стоявшего на металлическом мостике, который появился из стены, поражала своей реалистичностью.

Возможно Осирис выполнял специальную функцию

Возможно Осирис выполнял специальную функцию

Мало того непонятный обитатель подземных глубин ждал именно их. Его лицо, похожее на венецианскую маску, было неподвижно. Он не стоял на поверхности площадки, а как бы парил над ней на высоте около десяти сантиметров. Мимо существа с синим лицом, пройти было невозможно. Был вариант вернуться, но начальник экспедиции решил поближе рассмотреть древнее божество, которое оказалось столь реалистичным. Неожиданно бесцветный жезл, который руководитель немецкой экспедиции нашел на уровне минус сто метров возле нетленного тела французского лейтенанта, снова засветился. Он уже не раз менял свой цвет, непонятно под влиянием каких факторов. Хитцлер, за те несколько часов, которые он провел в подземелье, наблюдал, как предмет становился из прозрачного, то красным, то золотистым, то зеленым.

Вглубь земли на поиски звездных странников

Немецкий военный археолог подозревал, что имеет дело с неизвестной моделью идентификатора, но вот область его применения ему была непонятна. При приближении к карликовому подобию бога загробного мира Осириса жезл загорелся невиданным ранее насыщенным фиолетовым цветом. Группа немецких военных археологов с опасением взошла на странную откидную площадку, на которой стояло, а точнее парило самое странное существо из всех, которые им встречались в насыщенной приключениями жизни.

Вблизи существо казалось полупрозрачным, и начальника экспедиции опять посетила уверенность, что экспедиция столкнулось лишь с изображением, которое не имеет никакой физической оболочки. Хитцлер сделал попытку дотронуться до синего карлика сверкающим фиолетовым цветом жезлом. Интуитивно он ожидал какого-то действия, но резкий скачок местного Осириса в открывшийся в стене проём стал неожиданным.

Засыпанные секреты

Засыпанные секреты

Скорость, с которой передвигалось нереальное существо, было сравнимо с человеческим бегом. Начальник экспедиции вместе со своими людьми решил преследовать странное явление. Следуя за летящим синим карликом четыре человека вбежали в большой коридор, который был достаточно грубый и отличался от всех помещений виденных ранее. Он явно был выдолблен примитивными инструментами, и можно было его принять за работу древних людей. Смущала только глубина этого строительства и возможность простейшей цивилизации обеспечить проведение работ в таких условиях.

Светящийся карлик неспешно парил в метрах семидесяти впереди. При ускорении группы, он ускорялся. Поэтому дистанцию сократить не удавалось. Длина коридора поражала: маленькая группа военных ученых шла по нему в быстром темпе более часа, а он никак не менялся, не имел никаких поворотов и ответвлений. Но внимательно осмотрев его, Хитцлер заметил, что по потолку был проложен необычный кабель в странной рельефной изоляции. Синее сияние впереди неожиданно погасло, видимо синий карлик зашёл в какое-то помещение, и ученым ничего не оставалось, как следовать за ним…

Читайте также

Смотрите также

Поделиться в соцсетях:
Актуальная информация

Нужна помощь в подборе тура?

Нажмите кнопку, заполните форму и наши специалисты подберут тур под ваши пожелания

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от ANEX TOUR (Анекс Тур) в Бресте
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте
Туры от Biblio Globus (Библио Глобус) из Бреста
Туры от Coral Travel (Корал Тревел) в Бресте
Туры от ITAKA с вылетом из Польши
Туры от Fun & Sun в Бресте