попап с контактами

Зловещие тайны Египта. Звездные повелители времени и пространства

Немецкий археолог и профессиональный разведчик Вальтер Хитцлер, как руководитель штаба особого назначения №444, не раз встречался с опасными тайнами при изучении древних цивилизаций. Этих тайн гораздо больше, чем принято считать у просвещенной публики, и некоторые из них настолько зловещи и непонятны с точки зрения человека XX века, что их принято скрывать, чтобы на них случайно не наткнулись журналисты или писатели.

 Подземные старинные комплексы

Подземные старинные комплексы

Неподвластные времени и пространству

То, что в огромном подземном храме в районе египетского Асуана Хитлер вспомнил о своей неудачной миссии в Советском Союзе, нет ничего удивительного. В обоих случаях, что с подземельем, где обнаружилась золотая библиотека Соломона, что с горой на монголо-советской границе было понятно, что данные сооружения не имеют никакого отношения к человеческой цивилизации.

Мало того, что таинственные объекты не удавалось исследовать, так и силы, контролирующие или охраняющие эти тайные уровни, смогли удивить своими действиями. В случае с тайником «звездных богов», который находился в Ойротской автономной области Советского Союза, Хитцлер вообще испытал шок. После того как участников поиска вынесло из гигантского горного грота потоком горячего воздуха наружу немецкий разведчик-археолог был сильно удивлен. Но когда он понял, что за какие-то несколько минут, его с товарищами выбросило наружу в нескольких сотнях километров от того места, куда зашла экспедиция к нему в душу забралось липкое чувство страха.

Горы пирамиды встречаются часто в Китае

Горы пирамиды встречаются часто в Китае

Китайские солдаты, которые встретили участников экспедиции внизу не очень сильно и удивились людям европейского типа пришедших с горы. На счастье один из китайских пограничных солдат был выходцем с Ферганской долины и неплохо владел русским языком. По его словам – это место с давних пор местные жители считают странным и никогда не ходят в эту сторону. Но именно не страшным, а странным из-за того, что тут часто в давние времена пропадали целые караваны с грузами. Китайские солдаты появились только в этой местности из-за приказа. Где-то в горах скрылись участники очередного восстания за независимость Восточного Туркестана и только по этой причине возле невысоких гор, которые напоминали огромные пирамиды, находился патруль китайских солдат.

Вальтер Хитцлер обратил внимание, что название этих гор с китайского переводится как «Три звездных бога». Но больше его поразила дата. Если неграмотный китайский солдат не ошибался, то пока они были в тайном комплексе, высеченном в горе, а потом летели, под силой необычного ветра, прошло ровно восемнадцать суток. А это означало, что охранники или хозяева подземной гробницы Чингиз-хана могли по своему усмотрению управлять расстоянием и временем.

Кто скрывался под маской Чингизхана

Кто скрывался под маской Чингизхана

Что означала надпись на печати Чингиз-хана

Вальтер Хитцлер хорошо помнил одну из печатей монгольского хана, на которой было высечено «Чингиз-хан – повелитель Вселенной, все цари преклоните колени перед тем, кому подвластно время». Конечно, можно всё было списать на высокопарный слог китайских и арабских ученых, которые были у завоевателя в свите. Но почему именно в XII веке, когда никто, ничего не знал о Вселенной, включая правителей и ученых, на печати степного хана появляется такая надпись.

Китайские офицеры к которым солдаты привели ученых внимательно выслушали их версию и несмотря на опасения через неделю передали их консулам государств. Вальтер Хитцлер позже пытался выяснить, что случилось с советским учеными. И через германское посольство в Москве узнал, старший советской группы Алексей Биров был в том же 1934 году осужден и сослан в Казахскую ССР. Остальных советских ученых Вальтер Хитцлер не знал полные данные, поэтому их судьба осталась неизвестной.

Звездные боги побывали не только в Древнем Египте

Звездные боги побывали не только в Древнем Египте

Немцев продержали под месячным домашним арестом в немецкой дипломатической миссии в Циндао. За это время Хитцлер написал стопку отчетов в различные инстанции. У руководства не было основания не доверять военным археологам, но и история, произошедшая с ними, была слишком фантастической и необъяснимой. О членах экспедиции, которые ушли в огромном гроте другим маршрутом, ничего не было известно. Попытки связаться с советскими властями, чтобы организовать новую экспедицию, даже через очень высокий уровень, не имели никакого успеха.

Загадка подземного бассейна

Вальтер еще тогда понял, что им дали лишь прикоснуться к огромной тайне, а потом резко оборвали любые возможные действия. Оставалось непонятным, зачем хозяева подземного мира или наоборот звездные владыки допустили ученых к своей тайне. Для каких-то целей они всё-таки запустили военных ученых и тогда в глухой советской Ойротской автономной области и глубокие подземелья Египта.

Тайны подземелий

Тайны подземелий

После того, как температура в подземном египетском храме упала, немецкие ученые смогли привести себя в порядок и даже приготовить на походной спиртовке крепкий чай. Подземный храм уже не пугал своим размерами и неземной отделкой. Надо было искать выход, который должен был находиться на противоположной от входа стороне, исходя из человеческой логики. Но для начала стоило осмотреть самый странный бассейн из всех, который видел руководитель «Миссии Нибелунгов» за свою жизнь. Хитцлер был уверен, что разгадка его секрета поможет им найти правильный путь к спасению.

Читайте также

Смотрите также

Поделиться в соцсетях:
Актуальная информация

Нужна помощь в подборе тура?

Нажмите кнопку, заполните форму и наши специалисты подберут тур под ваши пожелания

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от ANEX TOUR (Анекс Тур) в Бресте
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте
Туры от Biblio Globus (Библио Глобус) из Бреста
Туры от Coral Travel (Корал Тревел) в Бресте
Туры от ITAKA с вылетом из Польши
Туры от Fun & Sun в Бресте