попап с контактами

Зловещие тайны Египта. Исчезновение города звездного бога

Заместитель по научной работе руководителя секретного нацистского проекта «Миссия Нибелунгов» Карл Шперле впервые за свою деятельность попал на самую неизведанную территорию Египта, где еще с середины XIX века было запрещено проводить любые раскопки.

Объекты построенные на остатках цивилизации

Объекты построенные на остатках цивилизации

Столица звездного мира в дельте Нила

После пропажи под землёй начальника миссии Вальтера Хитцлера, к ученому пришло озарение, что они проводят раскопки в тех местах, где находился самый загадочный город Египта – его звездная столица таинственный Амсетет. Об этом городе за всю историю находок древнеегипетской цивилизации встречается пять упоминаний. Но самое полное описание города содержится в списке Шабы, представляющую собой расшифровку сорока шести полуистлевших папирусов.

В них говорилось, что задолго до появления первого фараона и вообще людей на этих землях, сюда прибыли боги с очень далеких звезд, который выстроили за короткий срок огромный город , а сами через некоторое время улетели. У древних могущественных царей Египта были особые лодки, которые могли летать над Нилом выше воды и прибывать прямо в центр Амсетета в гавань золотой звезды. Но они могли это делать лишь только тогда, когда звездный бог Амсет прибывал в свою столицу.

Неизвестна причина исчезновения огромной столицы звездных фараонов. Она перестала существовать в тот период, когда Древним Египтом правили очень странные фараоны: Царь-скорпион, Царь-крокодил, Царь Два сокола. Не надо быть знатоком истории Древнего Египта, чтобы не понимать, что эти имена существенно отличаются от имен, которые все привыкли слышать. Именно тогда в IV тысячелетии до нашей эры в Египте и заканчивается эра звездных правителей, которые перестали посещать Землю. Тогда и начались гонения на слуг звездных правителей, которые были известны, как служители культа Амсета.

Звездная столица город Амсетет

Звездная столица город Амсетет

После этого несколько раз фараоны пытались задобрить звездных богов, строили им специально города, но боги больше никогда не прилетали жить на планете и помогать её царям. В нубийских легендах говорится, что боги не смогли простить подлость земных правителей, которые захотели захватить Амсетет и взять в плен звездного бога. Но сами фараоны Древнего Египта не могли войти с противостояние со звездными правителями. За ними была еще одна сила, самая таинственная раса предков человечества, проживающая на планете с самых древних времен, когда на Земле всё было другое: атмосфера, флора, фауна. А в небе непринужденно сияло три луны.

Когда исчезла «звездная цивилизация»

И вот по мнению немецких ученых, которые на деньги нацистской партии искали возможность доказать преемственность германской нации от таинственных арийских предков, была создана теория развития человечества. Она в процессе научных экспедиций 20-30-ых годов XX века обросла некоторыми доказательствами. Согласно им основной разлом в человеческой истории произошел между 4150 и 3200 годами до н.э. В этот промежуток времени планету сотрясали катастрофы, вызванные, скорее всего, применением особо мощного оружия. В фольклор всех народов мира этот период попал как Битва богов. Именно с этим промежутком человеческой цивилизации связано появление самых необъяснимых объектов в Индии, Китае, Европе, Южной Америке и Египте.

Большинство объектов было разрушено намеряно

Большинство объектов было разрушено намеряно

Изучение эволюции планеты всегда было под особым контролем, чтобы полностью создать фальшивую систему координат. Таинственный город Амсетет являлся ключом к самой большой тайне человечества. Он был единственный такого рода объект, который не пропал бесследно, а сохранил какую-то часть своих необычных сооружений. Гранитная площадка с черной хрустальной пирамидой и загадочными столбиками были точно связаны с другой цивилизацией, даже если бы не были порталом в подземный мир. Но обнаружение этой площадки произошло случайно. В секторе для раскопок были сотни подозрительных холмов, и все они могли нести сюрпризы не только археологической направленности.

Что скрывалось под битвой богов

Что скрывалось под битвой богов

Необходимость поисков нового портала в подземный мир

Если бы не необходимость спасать Вальтера Хитцлера, то в Карле Шперле бы победил ученый и он, не дожидаясь приказа с Берлина, начал бы раскопки всех перспективных курганов. Но начальство в Берлине не воспринимало информацию, что кто-то из персонала миссии, не говоря уже о её руководителе, мог пропасть без вести. Поэтому требовалось предоставить или найденный труп Хитцлера, последние сведения о нем были с глубины 125 метров, или попытаться его спасти, если он был жив.

Встреча с неведомым

Встреча с неведомым

А спасательная группа, хоть и сокращенная, четыре человека были разрублены пополам конструкцией, перекрывавшей шахту, находилась внизу, и Карл Шперле не знал, встретили ли они там, на глубине, начальника экспедиции или нет. Плита, которая перекрывала доступ с поверхности, продолжала удивлять. После того, как Карл Шперле случайно привел в действие механизм, сдвинувший её, она по неизвестной причине покрылась инеем. Несмотря на жару, иней не таял, а от плиты ощутимо веяло холодом. Члены экспедиции даже бегали к плите, чтобы остудиться. Состав плиты был из сплава на основе серебра, а вот другие компоненты были специалистам-химикам неизвестны. Когда сработала в шахте убийственная заглушка, а плита закрыла вход с поверхности, она стала раскаленной и её температура достигла 600 градусов. Но аномалия, которая произошла с плитой в последний час, была вне грани понимания…

Читайте также

Смотрите также

Поделиться в соцсетях:

Читайте также

Актуальная информация

Нужна помощь в подборе тура?

Нажмите кнопку, заполните форму и наши специалисты подберут тур под ваши пожелания

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от ANEX TOUR (Анекс Тур) в Бресте
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте
Туры от Biblio Globus (Библио Глобус) из Бреста
Туры от Coral Travel (Корал Тревел) в Бресте
Туры от ITAKA с вылетом из Польши
Туры от Fun & Sun в Бресте