ruRU

ruBY

zh-CNZH-CN

enEN

frFR

deDE

plPL

plKZ

plTR

plBG

geo icon

Брест, Буденного, 28
пн-пт – 09:00-20:00, сб – 11:00-16:00
вс – выходной

geo icon

Брест, пр-т Машерова, 76
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс – выходной

arrow

ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ: ВЕНГРИЯ, АВСТРИЯ, ИТАЛИЯ

О стране Туры в Венгрию Виза в Венгрию Статьи о Венгрии

Маршрут тура, иконка

Маршрут тура:

Минск - Будапешт - Дьер - Зальцкаммергут - Зальцбург - озеро Гарда - Лимоне Суль Гарда - Рива дель Гарда - Верона - Венеция - озеро Хевиз - Вена - Минск

Даты тура, иконка

Даты тура:

03.05.2026

Длительность тура, иконка

Длительность тура:

7 дней

Транспорт, иконка

Транспорт:

Aвтобус

Стоимость тура:

от 565 EUR

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ arrow

Программа тура

1-й день

Раннее отправление из Минска

Транзит по Беларуси, Польши, Словакии, Венгрии (~950 км) Ночлег в отеле на территории Венгрии.

2-й день

Завтрак. Переезд в Будапешт.Встреча с гидом,экскурсия по Пешту.О, этот город… Незабываемый… Неповторимый… Чарующий… Он предлагает своим посетителям близкую и знакомую европейскую культуру, но с особым венгерским ароматом… Город с древней историей, культурой, традициями, жизненная сила которого пульсирует в каждом его уголке. Мы отправимся к духовному центру Будапешта - базилике Святого Иштвана, затем к грандиозному Парламенту, площади Свободы и очаровательному Цепному мосту, который охраняют огромные каменные львы…

В свободное время рекомендуем посетить:

  • Экскурсия "Королевская Буда"(доп. плата 15 евро). Рыбацкий бастион, собор Матияша, где венчаются все королевские семьи Европы, памятник Святой Троице и сам Королевский Дворец.

Переезд в ДЬЕР- сказочный город, один из крупнейших в Венгрии. Еще со времен правления римлян на месте Дьера существовало поселение, которое тогда называлось Арабонна. Он расположен в живописном месте слияния трех рек - Дунай, Раба и Рабка. Поселение в отель.Здесь можно прогуляться красивыми и атмосферными улочками, и вполне насладиться изысканностью этого города. Для желающих - экскурсия (доплата 15 евро).

3-й день

Завтрак в отеле. Переезд в Австрию. Озерный рай – долина ЗАЛЬЦКАММЕРГУТ.
Регион с первозданной природой, круглогодичного отдыха. Из-за больших залежей соли название области переводится как «имущество соляной палаты» или «соляная кладовая». Помимо богатой истории, Зальцкаммергут славится своими прекрасными пейзажами. Здесь находится около 50 озер! Вдоль озер разбросаны маленькие, уютные альпийские городки, которые создают живописные пейзажи и манят туристов со всего мира. Здесь все так гармонично и сказочно красиво, что не верится, что здесь живут обычные люди. Домики, ни один из них не похож на другой, раскинувшиеся на холмах и горах... Узкие улочки ведут то вверх, то вниз... А в прозрачной воде озера – отражаются величественные Альпы... Здесь так хорошо, что хочется остаться надолго... Свободное время.

Переезд в ЗАЛЬЦБУРГ. Свободное время. ЭкскурсияЗальцбург – звуки музыки. (доплата 20 евро)
Нас приглашает Северная Флоренция, Золотой город Высокого Барокко, где родился Моцарт... Альпийское сердце Австрии - "Зальцбург" - это соборы и церкви, площади и дворцы, парки и фонтаны, концерты и фестивали.
Ночлег в отеле на территории Италии.

4-й день

Завтрак. Поездка по побережью озера Гарда. Посещение городков ЛИМОНЕ СУЛЬ ГАРДА и РИВА ДЕЛЬ ГАРДА. На северном берегу озера Гарда раскинулся городок Рива-дель-Гарда – место, где лазурь воды и неба, зелень средиземноморской растительности и белизна пляжей рождают шедевр. Город Рива-дель-Гарда менее посещаем туристами, нежели города южной оконечности озера Гарда. Связано это с тем, что здесь нет железнодорожного сообщения, только автобусное или на экскурсионном кораблике. Однако те, кто всё же добирается в Рива-дель-Гарда, остаются очарованными её северными пейзажами и необыкновенными природными видами.

Лимоне-суль-Гарда - один из самых живописнейших городков на озере Гарда. Оказавшись в этом славном месте, Вы увидите обилие всевозможной продукции и декора из Лимонов! Лимоны здесь повсюду - они не только произрастают и плодоносят несколько раз в год, но и часто используются в стилистическом оформлении города. Обязательно попробуйте местные ликеры - Limoncello,Limoncello crema (на сливках), Arancello (апельсин),Pistachello (фисташка),Meloncello (дыня),Fragolacello (клубника). В местных магазинчиках часто проходят дегустации.Лимончелло надо пить ледяным, поэтому перед употреблением бутылку отправляют в морозилку. Лимончелло пьют маленькими глотками и после каждого глотка выдыхают через нос, чтобы насладиться ароматом этого ликера. Обязателен к покупке лимонный шоколад, различные лимонные сладости и местное мороженое! И, конечно, Limoncello spritz на террасе с видом на озеро. Для желающих - экскурсия (15 евро).

Небольшой переезд (~100 км) в волшебную и романтическую столицу романтиков и влюбленных.

ВЕРОНУ называют городом вечной любви, и шедевром итальянской архитектуры. Попав сюда, чувствуешь свою принадлежность к Великому и Вечному. Этот город покорит нас древнеримским амфитеатром «Арена», который является третьим по величине в мире, площадью Бра, рыночной площадью Эрбе - самая древняя площадь города, над которой возвышается башня Ламберти, элегантной площадью синьорию, триумфальной аркой Гавы, замоком Кастель Веккио, крепостью Скалиджеров, достойной настоящей принцессы и прекрасного принца, и конечно, домом Джульетты, стены которого на высоту в два человеческих роста пестрят трогательными записками – от тех, кто нашел, ищет или потерял, но хочет вернуть свою любовь.Здесь даже влюбленные влюбляются друг в друга еще сильнее, это город чудес и сбывшихся желаний. Ведь если потрогать бюст бронзовой Джульетты, то любое желание просто обязано сбыться, а в делах сердечных непременно повезет… Нас ждет интересная экскурсия.

Мы увидим сотни башен и колоколен, привлекательные разноцветные домики и уютные дворики, сотни влюбленных пар и конечно же сердца. Они повсюду, на всех прилавках и сувенирах: одинарные и двойные, целые и пронизанные, игрушечные и шоколадные.

Переезд на ночлег в транзитный отель.

5-й день

Завтрак.
"Обрученная с морем", – так говорят о Венеции – самом изящном и таинственном городе Италии. Этот город – прекрасная сказка, застывшая в камне. Многие века мастера и художники прославляли его и украшали своими творениями. Здесь прекрасно сочетаются роскошные здания и скромные узенькие улочки, безмолвные каналы и шумные рынки, уютные кафе приглашают нас на ароматное кофе, а на площади Сан Марко прямо на ладони садятся голуби... Мы сможем почувствовать ритм города, примерить карнавальную маску, полюбоваться Гранд Каналом, посетить богатейшие музеи Дворца Дожей и Базилику. Св. Марка. И главное: окунуться в эту ни с чем несравнимую атмосферу самого необычного города в Италии.Для желающих - экскурсия (доплата 15 евро)

6-й день


Завтрак. Далее наш путь лежит в небольшой венгерскийгородок ХЕВИЗ, известный во всем мире как город-купальня. У вас будет прекрасная возможность искупаться в кратере вулкана - озере Хевиз, единственном в мире лечебном озере природного происхождения, и на себе ощутить целительную силу лечебной воды. Доплата за билет.

Переезд в ВЕНУ. Экскурсия "Венский вальс". Вена – город музыки и великих музыкантов город чарующий и прекрасный… его по праву называют сердцем Европы. Это необыкновенный город! Узкие средневековые улочки, широкие имперские площади. Мы прогуляемся по самому сердцу Вены. Величественный город завораживает шармом и изяществом… Для желающих:

  • Дом Хундертвассера (доп. плата 5 евро). Первое творение Фриденсрайха Хундертвассера, эпатажного архитектора, создавшего свой шедевр по заказу венской мэрии. Сразу же после постройки в 1986 году, удивительный дом стал одной из новых достопримечательностей Вены. Дом уникален стенами, выкрашенными в яркие цвета и беспорядочным местоположением окон, расположенных в соответствии с замысловатой архитектурно-философской теорией Хундертвассера «О диктатуре окон и их праве на самоопределение», считавшего главной деталью любого строения окно. У дома нет прямых линий и острых углов, что придает ему неуловимое сходство с творениями Гауди в Барселоне. К тому же, на всех горизонтальных открытых поверхностях высажены деревья и разбиты зеленые газоны.

Переезд на ночлег в отель на территории Чехии.

7-й день

Завтрак в отеле.

Транзит по территории Чехии, Польши, Беларуси. Позднее прибытие в Минск (~950 км).

Стоимость тура

565 EUR + 295 BYN

В стоимость тура включено:

  • Проезд автобусом туркласса
  • Сопровождение
  • 6 ночлегов в транзитных отелях 2 - 4*
  • 6 завтраков
  • Экскурсионное обслуживание в Будапеште, Вероне, Вене

Дополнительно оплачиваются:

  • Консульский сбор - 35 евро
  • Сервисный сбор визового центра при необходимости
  • Медстраховка - от 4 евро по курсу НБРБ на день оплаты
  • Оплата билетов на общественный транспорт: в Венеции (15 евро кораблик)
  • Въездные пошлины в города: Венеция 5 евро, Верона 5 евро
  • Городские налоги за поездку за все отели- от 12 евро
  • Наушники - 10 евро

Дополнительные экскурсии по желанию:

  • Экскурсия в Дьере 15 евро
  • Экскурсия в Зальцбурге 20 евро
  • Экскурсия в Лимоне суль Гарде 15 евро
  • Экскурсия в Венеции 15 евро
  • Дом Хундертвассера 5 евро
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ arrow

Поделиться в соцсетях:

Менеджеры тура

Лариса Логинова

Лариса Логинова

Зам. директора ОДО "Ваш отдых"

larisa@vash-otdyh.by

+375 29 548 07 80

+375 162 52 74 58

vash-otdyh.office2

Елена Лаховец

Елена Лаховец

Специалист по туризму

elena@vash-otdyh.by

+375 29 538 00 80

+375 162 52 74 58

elena_mal73

Ирина Грудовик

Ирина Грудовик

Специалист по туризму

irina@vash-otdyh.by

+375 29 572 46 86

+375 162 50 21 00

Елена Галанова

Елена Галанова

Специалист по туризму

galanova@vash-otdyh.by

+375 33 689 00 98

+375 162 50 21 00

ПОХОЖИЕ ТУРЫ

Недельный тур Карелия и Санкт-Петербург на поезде

Недельный тур Карелия и Санкт-Петербург на поезде

Минск – Санкт-Петербург – Карелия – Санкт-Петербург – Минск

08.05.2026 13.06.2026 27.06.2026 11.07.2026 18.07.2026 25.07.2026 01.08.2026 08.08.2026 15.08.2026 22.08.2026 05.09.2026 19.09.2026

7 дней

Выходные в Москве | На поезде

Выходные в Москве | На поезде

Минск - Москва - Минск

18.06.2026 02.07.2026 16.07.2026 30.07.2026 13.08.2026 20.08.2026

5 дней

Парижа много не бывает

Парижа много не бывает

Минск - Дрезден - Париж - долина Луары* - Нормандия* - Гослар - Минск

02.05.2026 08.08.2026

8 дней

Роттенбург-на-Таубере-Париж - Нормандия* - Амстердам - Вроцлав

Роттенбург-на-Таубере-Париж - Нормандия* - Амстердам - Вроцлав

Минск — Ротенбург-на-Таубере — Париж (3 дня) — Амстердам — Вроцлав — Минск

27.06.2026 30.08.2026

8 дней

Сказочная Карелия | На автобусе

Сказочная Карелия | На автобусе

Минск - Карелия - Минск

30.04.2026 07.05.2026 13.05.2026 20.05.2026 22.05.2026 27.05.2026 05.06.2026 10.06.2026 12.06.2026 17.06.2026 19.06.2026 24.06.2026 26.06.2026 01.07.2026...Еще

5 дней

Секреты Франции: от Анси до Бона через города и вкусы

Секреты Франции: от Анси до Бона через города и вкусы

Минск - Нюрнберг – Анси – Альби – Корд-Сюр-Сьель – Тулуза – Лурд – Сен-Сирк-Лапопи – Каор – Сарла-Ла-Канеда – Ла-Рок-Гажак – Перуж – Бон – Баден-Баден - Минск

17.05.2026

10 дней

Летний тур «По горам Кавказа»

Летний тур «По горам Кавказа»

Минск - Теберда - Домбай - Кисловодск - Приэльбрусье - Пятигорск - Минск

02.05.2026 16.05.2026 06.06.2026 13.06.2026 20.06.2026 27.06.2026 04.07.2026 11.07.2026 18.07.2026 25.07.2026 01.08.2026 08.08.2026 15.08.2026 22.08.2026...Еще

8 дней

ТРИ СЧАСТЛИВЫХ ДНЯ В ПАРИЖЕ

ТРИ СЧАСТЛИВЫХ ДНЯ В ПАРИЖЕ

Минск — Берлин - Париж (3 дня) - Нормандия (Руан, Онфлер, Довиль, Трувиль)* - долина Луары* - Версаль* - Мюнхен - Прага — Минск

12.05.2026 29.10.2026

8 дней

Франция + Скандинавия

Франция + Скандинавия

Минск - Берлин - Люксембург* - Париж - Амстердам* - Копенгаген* - Стокгольм - Турку - Хельсинки* - Таллин - Минск

29.04.2026 01.10.2026

11 дней

Легенды Пскова: Пушкинские горы - Псков - Печоры

Легенды Пскова: Пушкинские горы - Псков - Печоры

Минск - Псков - Минск

06.06.2026 03.07.2026 22.08.2026 19.09.2026 17.10.2026

2 дня

Великий Новгород - Древний Псков - Пушкинские Горы

Великий Новгород - Древний Псков - Пушкинские Горы

Минск - Великий Новгород – Псков – Пушкинские горы - Минск

14.05.2026 28.05.2026 18.06.2026 12.07.2026 26.07.2026 09.08.2026 23.08.2026 10.09.2026 24.09.2026

4 дня

АРОМАТЫ ВЕНГРИИ И ИТАЛИИ

АРОМАТЫ ВЕНГРИИ И ИТАЛИИ

Минск - БУДАПЕШТ – ГРАЦ – ТОСКАНА (3 ДНЯ) – СИЕНА* – САН-ДЖИМИНЬЯНО* – ЧИНКВЕ-ТЕРРЕ* – ФЛОРЕНЦИЯ – КЕСТХЕЙ – ХЕВИЗ* – ДЕГУСТАЦИЯ* - Минск

18.07.2026

9 дней

Эльбрус + горная Чечня

Эльбрус + горная Чечня

Минск - Эльбрус - Грозный - Кисловодск - Минск

08.05.2026 22.05.2026 12.06.2026 26.06.2026 10.07.2026 24.07.2026 07.08.2026 21.08.2026 11.09.2026 25.09.2026

10 дней

ГАРМОНИЯ АЛЬП ФРАНЦИИ и ШВЕЙЦАРИИ

ГАРМОНИЯ АЛЬП ФРАНЦИИ и ШВЕЙЦАРИИ

Минск — РЕГЕНСБУРГ- БЕРН - ИНТЕРЛАКЕН * -ДОЛИНА ЛАУТЕРБРУННЕН *- ШАМБЕРИ - ЛИОН * - АНСИ -ШАМОНИ - МОНБЛАН *- ЖЕНЕВА - ЖЕНЕВСКОЕ ОЗЕРО* - КОЛЬМАР — Минск

01.05.2026 10.10.2026

9 дней

По следам королей: Вроцлав – Кутна гора – Прага – Чески Крумлов* – замок Глубока над Влтавой*(для туристов с визами!)

По следам королей: Вроцлав – Кутна гора – Прага – Чески Крумлов* – замок Глубока над Влтавой*(для туристов с визами!)

Минск – Вроцлав – Кутна гора – Прага – Чески Крумлов* – замок Глубока над Влтавой* – Минск

30.04.2026 28.08.2026 02.11.2026

6 дней

Праздник вкуса: Венгрия, Германия и Октоберфест

Праздник вкуса: Венгрия, Германия и Октоберфест

Минск — Эгер – Будапешт – Вена – Обераммергау + замки Баварии (Нойшванштайн, Хоэншвангау, Линдерхоф) – Мюнхен — Минск

27.09.2026

7 дней

Экскурсионный тур «Жировичи - Сынковичи - Великая Кракотка»

Экскурсионный тур «Жировичи - Сынковичи - Великая Кракотка»

Жировичи - Сынковичи - Великая Кракотка

24.05.2026 07.06.2026 11.07.2026 23.08.2026 27.09.2026 18.10.2026 06.12.2026

1 день

Отпуск в горах Домбая

Отпуск в горах Домбая

Минск - Домбай - Минск

30.04.2026 09.05.2026 23.05.2026 04.06.2026 13.06.2026 22.06.2026 01.07.2026 10.07.2026 19.07.2026 28.07.2026 06.08.2026 15.08.2026 05.09.2026 19.09.2026

9 дней

Европа глазами мечтателя: Брюссель, Париж, Мон-Сен-Мишель

Европа глазами мечтателя: Брюссель, Париж, Мон-Сен-Мишель

Минск – Берлин – Кёльн – Париж (2 дня) – Руан* – Кан* – Мон-Сель-Мишель* – Брюссель – Брюгге* – Гейдельберг – Минск

28.04.2026 28.07.2026 29.09.2026

8 дней

К АТЛАНТИЧЕСКИМ БЕРЕГАМ АКВИТАНИИ

К АТЛАНТИЧЕСКИМ БЕРЕГАМ АКВИТАНИИ

Минск - МЕЙСЕН-САКСОНСКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ*-ДИЖОН - ДОЛИНА ДОРДОНИ - САРЛА-ЛА РОК ГАЖАК - БОРДО ( 3 ночи ) – АРКАШОН* – БАЙОНА*- БИАРРИЦ* - СЕН ЖАН ДЕ ЛЮЗ*- СЕНТ-ЭМИЛЬОН - ГЕЙДЕЛЬБЕРГ - Минск

03.10.2026

10 дней

Недельный тур: вся Карелия неспеша | На автобусе

Недельный тур: вся Карелия неспеша | На автобусе

Минск - Карелия - Минск

16.05.2026 23.05.2026 30.05.2026 06.06.2026 13.06.2026 20.06.2026 27.06.2026 04.07.2026 11.07.2026 18.07.2026 25.07.2026 01.08.2026 08.08.2026 15.08.2026...Еще

7 дней

Автобусный тур в Мурманск! Арктическое лето

Автобусный тур в Мурманск! Арктическое лето

Минск - Мурманск - Минск

24.06.2026 01.07.2026 08.07.2026 15.07.2026 22.07.2026 29.07.2026 05.08.2026 12.08.2026 19.08.2026 26.08.2026

6 дней

Крыши Парижа и нормандские скалы

Крыши Парижа и нормандские скалы

Минск — Дрезден — Брюссель — Париж — Минск

17.05.2026 12.07.2026 03.08.2026 12.09.2026 10.10.2026 01.11.2026

8 дней

ТОП-15 хитов Дагестана

ТОП-15 хитов Дагестана

Минск - Дербент - Минск

01.05.2026 15.05.2026 05.06.2026 19.06.2026 03.07.2026 10.07.2026 17.07.2026 24.07.2026 31.07.2026 07.08.2026 14.08.2026 21.08.2026 11.09.2026 25.09.2026

10 дней

Шоп тур в Германию и Польшу

Шоп тур в Германию и Польшу

Минск — Дрезден — Майсен — Баутцен — Вроцлав — Лодзь — Минск

25.06.2026 22.07.2026 28.10.2026 10.12.2026

4 дня

Франция, Бельгия и Нидерланды

Франция, Бельгия и Нидерланды

Минск – Бремен – Амстердам – Заансе – Сханс* - Гент - Брюгге* - Париж (2 дня) - Версаль* - Страсбург – Минск

18.07.2026

8 дней

ИТАЛИЯ и ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ

ИТАЛИЯ и ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ

Минск – НЮРНБЕРГ – РОТЕНБУРГ * – СТРАСБУРГ – КОЛЬМАР* – МИЛАН – ГЕНУЯ* – НИЦЦА* – КАННЫ* – СЕН-ПОЛЬ-ДЕ-ВАНС* – МОНАКО* – САН-РЕМО – БОЛЬЦАНО – Минск

09.05.2026 10.10.2026

9 дней

ТОСКАНА И УМБРИЯ С ОТДЫХОМ НА ТЕРМАЛЬНОМ КУРОРТЕ КЬЯНЧАНО-ТЕРМЕ(только для туристов с визами!)

ТОСКАНА И УМБРИЯ С ОТДЫХОМ НА ТЕРМАЛЬНОМ КУРОРТЕ КЬЯНЧАНО-ТЕРМЕ(только для туристов с визами!)

Минск - ВЕНА – ФЛОРЕНЦИЯ – АРЕЦЦО* – ОРВИЕТО – ДОЛИНА ОРЧА* (ПЬЕНЦА, МОНТЕПУЛЬЧАНО) – ПЕРУДЖА* – АССИЗИ* – ОЗЕРО ТРАЗИМЕНО* – СИЕНА – САН-ДЖИМИНЬЯНО* – ДЕГУСТАЦИЯ* – ИНСБРУК - Минск

16.05.2026

9 дней

Тур в Карелию на выходные (проживание в г.Петрозаводск)

Тур в Карелию на выходные (проживание в г.Петрозаводск)

Минск - Карелия(Петрозаводск) - Минск

30.04.2026 02.07.2026 16.07.2026 06.08.2026 13.08.2026

5 дней

Знакомство с Италией

Знакомство с Италией

Минск - Вена – Флоренция – Рим – Ватикан – Венеция –Прага - Минск

27.06.2026 22.08.2026 01.11.2026 12.12.2026

8 дней

ОТПУСК В СКАЗОЧНОМ ПЬЕМОНТЕ И ВАЛЛЕ-Д’АОСТА: ТУРИН, ДОЛИНА ЗАМКОВ, МОНБЛАН

ОТПУСК В СКАЗОЧНОМ ПЬЕМОНТЕ И ВАЛЛЕ-Д’АОСТА: ТУРИН, ДОЛИНА ЗАМКОВ, МОНБЛАН

Минск – ДОЛИНА ВАХАУ (ДЮРНШТАЙН, МЕЛЬК) – БРЕССАНОНЕ – ОРТИЗЕИ* – ОЗЕРО КАРЕЦЦА* – ТУРИН – АЛЬБА* – ВАЛЛЕ-Д’АОСТА – КУРМАЙОР* – МОНБЛАН* – ВИЧЕНЦА – БАССАНО-ДЕЛЬ-ГРАППА* – Минск

23.08.2026

8 дней

СЕВЕРНЫЕ ПРОВИНЦИИ ФРАНЦИИ

СЕВЕРНЫЕ ПРОВИНЦИИ ФРАНЦИИ

Минск - ВЕРНИГЕРОДЕ – РУАН(2 ночи) – ЖИВЕРНИ*– ЭТРЕТА*, ОНФЛЁР*, ДОВИЛЬ*– МОН-СЕН-МИШЕЛЬ – ЗАМКИ ЛУАРЫ – СТРАСБУРГ – ВРОЦЛАВ* - Минск

01.05.2026 15.08.2026

9 дней

Италия - Хорватия

Италия - Хорватия

Минск - Грац - Венеция - Падуя - Триест - Опатия - Плитвицкие озера - Загреб - Будапешт - Эгер - Минск

02.05.2026 30.08.2026

7 дней

ВЕНГЕРСКИЕ ТАЙНЫ И ОЗЕРНЫЕ СОКРОВИЩА АВСТРИИ

ВЕНГЕРСКИЕ ТАЙНЫ И ОЗЕРНЫЕ СОКРОВИЩА АВСТРИИ

Минск - БУДАПЕШТ - ДОЛИНА ВАХАУ (Дюрнштайн)* - ЗАЛЬЦБУРГ – БАД-ГАСТАЙН – БЕРХТЕСГАДЕН*- ОЗ.КЕНИГЗЕЕ* - ГАЛЬШТАТ – ДЬОР – ПАННОНХАЛМА* - КОШИЦЕ* - Минск

16.05.2026 18.10.2026

8 дней

ШАРМ ПАРИЖА И РОСКОШЬ НОРМАНДИИ

ШАРМ ПАРИЖА И РОСКОШЬ НОРМАНДИИ

Минск - Гослар - Амстердам - Гаага - Схевенинген - Руан - Этрета - Мон Сен Мишель - Довиль - Трувиль - Париж - Бернкастель-Кюс - Минск

11.06.2026 06.08.2026

8 дней

Грузия + Армения в одном туре

Грузия + Армения в одном туре

Минск - Воронеж – военно-грузинская дорога – Тбилиси – Кахетия* – экскурсии по Армении – Ростов-на-Дону - Минск

07.05.2026 21.05.2026 04.06.2026

11 дней

Небо в огнях: Фестиваль Фейерверков в Брно

Небо в огнях: Фестиваль Фейерверков в Брно

Минск – Будапешт – Вена – Брно – Моравский Крас* (пещера Пункевна и пропасть Мацоха) – Фестиваль Фейерверков – Минск

24.06.2026

5 дней

Альпийские приключения!

Альпийские приключения!

Минск – Бамберг – Берн – Эвиан – Ивуар – Экс-ле-Бен – Гренобль* – Форт Бастилия* – Шамбери – Шамони – Анси – Монблан* – Эгюй-дю-Миди – Интерлакен – Лаутербруннен* – Люцерн – Ротенбург-на-Таубере – Минск

28.07.2026

9 дней

ПАРИЖ– БЕНИЛЮКС КОМФОРТ

ПАРИЖ– БЕНИЛЮКС КОМФОРТ

Минск – БЕРЛИН – АМСТЕРДАМ – ВОЛЕНДАМ* - ЗАНСЕ СХАНС* – ПАРИЖ (3 ДНЯ) – НОРМАНДИЯ* – ЛЮКСЕМБУРГ – ТРИР* – Минск

25.04.2026 23.05.2026 06.06.2026 04.07.2026 15.08.2026 12.09.2026

9 дней

Французский акцент: города, дюны и Атлантика

Французский акцент: города, дюны и Атлантика

Минск - Лейпциг – Мец – Труа – Пуатье – Ла Рошель – Бордо – Аркашон И Дюна Пила* – Биарриц – Сен-Жан Де Люз – Сент-Эмильон – Рокамадур – Лe Пюи Ан Веле – Безансон – Дижон – Штутгарт - Минск

17.08.2026

11 дней

Отдых в Татрах Польши и Словакии с посещением лучших SPA-Терм

Отдых в Татрах Польши и Словакии с посещением лучших SPA-Терм

Минск — Закопане — Минск

22.04.2026 29.04.2026 01.07.2026 12.08.2026 19.08.2026 16.09.2026 28.10.2026 09.12.2026

5 дней

НЕ НАШЛИ ПОДХОДЯЩЕГО ВАРИАНТА?

Ответьте на пару вопросов и мы подберем лучшее

ПОДОБРАТЬ ТУР arrow

Новости

ОТЗЫВЫ

Всем доброго дня! Ездила в 20 числах прошлого месяца через эту замечательную турфирму в Санкт-Петербурге, и хочу поделиться волнами восторга, которые до сих пор не оставляют меня! От начала и до конца всё было просто идеально: от продуманной программы до тёплого гостеприимства. Особая благодарность Ларисе Аркадьевне, Ирине Романовне и Ирине Степановне – их профессиональное отношение и внимание к деталям сделали наш отдых поистине незабываемым. Каждый день был наполнен яркими впечатлениями, а атмосфера дружелюбия ощущалась буквально везде. Особенно хочется отметить экскурсию по Петергофу – это было настоящее открытие красоты российских дворцов. Надеюсь, что следующий год подарит мне возможность вновь присоединиться к вам и насладиться закрытием фонтанов в Петергофе! Ваш сервис – это вершина качества и заботы о клиентах!

Екатерина Морозюк

Уже второй сезон наш отпуск мы обращаемся в Ваш отдых. Огромное спасибо за качество оказанных услуг. За грамотный подбор тура. Всегда обратную связь,по любому вопросу. Приветливый персонал,удобное расположение ,комфортный офис. Спасибо Ирине,за подбор тура в Абхазию. Желаем много туристов,карьерного роста сотрудникам.

Святослава

Спасибо большое туроператор "Ваш отдых" за предоставленный тур по Италии нам очень понравилось. Особую благодарность хочу выразить сотруднице турагентства Ирине за подбор тура. Спасибо вам большое.

Олег Косенко

Благодарим менеджера Оксану за прекрасно выполненную работу, профессионализм и очень доброжелательное отношение к клиентам! Все наши пожелания по отдыху были учтены и выполнены на 100%, а возникающие вопросы обязательно решались. Отдохнули прекрасно, обязательно вернемся в "Ваш отдых" снова!)

Екатерина Ган

Хочу выразить благодарность туроператору "Ваш отдых" за прекрасно организованный отдых!
Отдельная благодарность Александре за профессионализм, оперативность и идеально подобранный тур в Грузию под наш запрос!
Начиная с подбора тура и заканчивая трансфером в аэропорт, все было на высшем уровне. Мы остались очень довольны и с удовольствием будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. Спасибо за незабываемый отпуск!

Игорь Чепелевич

Хотим выразить огромную благодарность Александре за подбор тура в Турцию, отдыхали семьёй из 4 человек в отеле Spice Hotel & Spa 5* отель просто отличный, питание, обслуживание, напитки всё на высшем уровне, ежедневно разнообразная развлекательная программа, отель на первой береговой линии рукой подать до моря, наш отдых прошёл на УРА, мы полны сил и впечатлений, спасибо агентству Ваш отдых и Александре за наш отпуск🌞👍🌅

Людмила В.

В очередной раз воспользовался услугами этого турагенства. История путешествий в Египет и Буковель не давала повода сомневаться в выборе. В этот раз всё как и раньше, Александра сформировала лучшее предложение, горы Кавказа сняли все тревоги с сердца. Вся путёвка от посадки, гида, водителей, ночлега и сопутствующего сопровождения до неподдельного интереса о проведённом времени 10/10!!! Огромное спасибо турагенству "Ваш Отдых" за приключение. С вами полечу этим летом в Грецию! Удачи и дальнейшего процветания! 🤍

Дмитрий Король

Спасибо "Ваш отдых" за организацию нашего отдыха в Геленджике. Всё на 10+. Обязательно вернёмся сюда в следующем году 💗Всё на высшем уровне.

Наталья Ермолицкая

Экскурсионный тур в Санкт-Петербург ( 30.06- 04.07) - остались самые благоприятные впечатления. Много нового и очень интересного узнали благодаря нашим прекрасным гидам- Ирине (Брест) и Маргарите (С-П).Хорошая организация и подготовка поездки, прекрасно подобран маршрут экскурсии, комфортабельный автобус и внимательные водители, современные номера отеля, одним словом все замечательно. Еще раз Отдельная благодарность нашему гиду Ирине-профессионал, любящая свою работу, очень приятная в общении. За столь короткий промежуток времени отдохнули отлично. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Успехов и процветания, до новых встреч.

Татьяна Савина

В организации работают ответственные и профессиональные сотрудники, хочется отметить работу Александры, своевременно и качественно организовавшей наш тур по г. Бресту. Очень понравилась экскурсия по городу и Брестской крепости. Хороший и вкусный обед в ресторане "Сухоруков". Хочется отметить профессиональную работу водителя автобуса. Особую благодарность выражаем гиду Михаилу за интересную экскурсию, профессионализм , любовь к городу и чувство юмора. Спасибо организаторам за профессиональную работу!!!

Коллектив Могилевской поликлиники №2 - Свин А.

НАШ ИНСТАГРАМ

Avatar
Comments Count

1

VO LIVE | Китая много не бывает🇨🇳❤️

В прошлом году два наших менеджера, Александра и Лариса, уже побывали на о.Хайнань. А сейчас его посетила и наша Ирина, так как это направление набирает все больше оборотов 🔥

Делимся впечатлениями с вами👇🏼
«Улетая на о.Хайнань, я была настроена скептически. Азия не новое для меня направление, я уже побывала во многих местах и не думала, что Китай так впечатлит! Но эта страна сумела влюбить в себя! Чистота на пляжах и в отелях, отличные цены на товары и услуги, интересные экскурсии, китайский массаж и медицинские центры. Многие прилетают сюда за оздоровлением. Мы тоже попробовали на себе китайскую медицину и остались очень довольны. Еда и изобилие фруктов- это отдельная тема, выбрать можно на любой вкус. 🥭 Кроме экзотических блюд с морепродуктами и необычными, а иногда и совсем удивительными для нас ингредиентами, здесь очень большой выбор блюд из курицы и свинины. А вкус фруктов невозможно описать словами! На пляжах о.Хайнань можно не только наслаждаться мягким песочком и тёплым морем, но и встречать удивительные рассветы. 🌅 И самое главное - китайцы очень гостеприимны и дружелюбны! Не зная языка, мы общались и без переводчика и встречали со стороны китайцев только позитив, улыбки и желание помочь!»

Любим Китай всем сердцем🧡 Также напоминаем, мы предлагаем туры не только на о.Хайнань, но и на материковую часть 🇨🇳

НАШИ ПАРТНЕРЫ

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте

СТРАНЫ ВСЕГДА ОБОГАЩАЮТ ЧЕЛОВЕКА

Позвольте себе исследовать мир по новому

Наш блог

ОФИС 1

Адрес: Брест, Буденного, 28

Телефоны:+375 162 50 21 00

МОБ:+375 33 688 03 80

МОБ:+375 29 572 46 86

МОБ:+375 33 689 00 98

МОБ:+375 29 758 00 80

Е-mail: info@vash-otdyh.by

ОФИС 2

Адрес: Брест, пр-т Машерова, 76

Телефоны:+375 162 52 74 58

МОБ:+375 29 548 07 80

МОБ:+375 29 538 00 80

Е-mail:office2@vash-otdyh.by

ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ