ruRU

ruBY

zh-CNZH-CN

enEN

frFR

deDE

plPL

plKZ

plTR

plBG

geo icon

Брест, Буденного, 28
пн-пт – 09:00-20:00, сб – 11:00-16:00
вс – выходной

geo icon

Брест, пр-т Машерова, 76
пн-пт 10:00-19:00, сб-вс – выходной

arrow

В поисках лучшего аквапарка

О стране Туры в Турцию Виза в Турцию Статьи про Турцию

Ни один семейный отдых не был бы по-настоящему полноценным без поездки в аквапарк. Мы решили взглянуть на несколько из них в Турции, Греции, Испании и на Кипре, а ответ на вопрос : “какой аквапарк лучший?”, - остается за вами.

Приятного чтения.

Лучшие аквапарки Турции

Adaland, Измир.

Adaland Кушадасы Измир

Adaland Кушадасы Измир

Расположенный в регионе Измир, курорт Adaland может похвастаться более чем 30 водными аттракционами и горками. Но если этого недостаточно, в Адаланде также есть дельфинарий и океанарий, где вы можете подойти поближе к дельфинам, тюленями, скатам и даже акулам! Также на территории аквапарка ежедневно проходят разные шоу с участием животных. А для любителей потанцевать- на центральной площадке, с 16.00 устраивается большая “Вечеринка под дождем” с брызгами воды и зажигательной музыкой. Аквапарк известен за пределами Турции и даже попадал в рейтинг New York Post.

The Land Of Legends, Белек.

The Land Of Legends Анталия Турция

The Land Of Legends Анталия Турция

Тематический парк The Land Of Legends открылся в мае 2016 года и сразу завоевал популярность у туристов с ближайших курортов. Во-первых, в парке более 50 горок различной сложности для всех возрастов, во-вторых есть несколько тематических пляжей, а в-третьих в парке есть американские горки и бассейн для серфинга. Справедливости ради стоит сказать, что из-за большой популярности время ожидания спуска с горки может доходить и до полу часа, но парк однозначно стоит того, чтобы провести в нем целый день.

Лучшие аквапарки Греции.

Aqualand, Агиос Иоаннис, Корфу.

 Aqualand Агиос Иоаннис Корфу

Aqualand Агиос Иоаннис Корфу

Аквапарк открылся в 1995 году, но до сих пор сохраняет звание одного из самых больших (территория парка 12000 кв.м.).

Aqualand предлагает множество развлечений, от детской игровой площадки и ленивой реки длиной 350м, до экстремальных игр, поэтому неудивительно, что он претендует на звание одного из лучших аквапарков во всей Европе, не говоря уже о Греции.

Парк разделён на три зоны. Детская зона с невысокими и широкими горками, рассчитанными на детей 4-8 лет. Семейная зона с наибольшим количеством горок и экстремальная зона, в которой есть ограничение по росту (140+).

WaterPark, Фалираки, Родос

WaterPark Фалираки Родес

WaterPark Фалираки Родес

WaterPark — главный аквапарк Родоса: аттракционы для настоящих экстремалов.

Безумно огромный, и по волшебному красивый парк – всё это про главный аквапарк Родоса. 10 000 квадратных метров, наполненных водными горками, искусственными волнами, бассейнами, этот аквапарк в Греции облюбовали туристы с детьми. Есть и экстремальные горки, поездки на которых захватывают дух, и огромный детский бассейн с пиратским кораблем. Здесь никому не придётся скучать и каждый найдет развлечение по душе.

Лучшие аквапарки Кипра

Waterworld, Айя-Напа, Кипр

Waterworld Waterpark Айя-Напа Кипр

Waterworld Waterpark Айя-Напа Кипр

Аквапарк WaterWorld - это место, где мифы становятся реальностью, ну если верить их официальному сайту. Говорят, что сама Афродита иногда появляется на костюмированных шоу. Так ли это, доподлинно неизвестно.

Аквапарк Waterworld, получивший множество наград («Traveler’s Choice 2015 Water Parks» и «Certificate of Excellence 2015» (сертификат высшего качества) является крупнейшим тематическим аквапарком в Европе. Waterworld - это самая популярная туристическая достопримечательность Кипра, насчитывающая более 20 аттракционов и горок, построенных на основе древнегреческой мифологии, ежегодно привлекающих более 3 миллионов посетителей.

Лучшие аквапарки Испании

Siam Park, Коста Адехе, Тенерифе.

Siam Park Коста Адехе Тенерифе

Siam Park Коста Адехе Тенерифе

Siam Park в регионе Коста-Адехе на Тенерифе признан одним из лучших аквапарков в мире. В тайской тематике, вы окажетесь в Южных морях в самом сердце Канарских островов! Отель Siam Park расположен в тихом саду и располагает рукотворным пляжем с потрясающим видом на гору Тейде, а также водными аттракционами. Здесь каждый найдет что-то для себя. Посещение парка это must have для тех, кто отдыхает на Тенерифе.

Aqualandia, Бенидорм, Коста Бланка

Aqualandia Бенидорм Коста Бланка

Aqualandia Бенидорм Коста Бланка

Акваландия в Бенидорме может похватсать разнообразием горок разного уровня. Для смельчаков есть выбор из 3 спусков в стиле “камикадзе” c разных высот,или для менее предприимчивых есть гигантский бассейн с волнами и «зигзаг», который более плавно спускается к бассейнам поменьше. Между скачками адреналина вы можете расслабиться в гигантском джакузи с подогревом или освежиться в водопадах и пещерах бассейна «Ниагара».

Кроме того, на территории аквапарка есть озелененные зоны с разнообразными растениями, а также сувенирная лавка и места для пикников.

Aqualand, Торремолинос, Коста дель Соль

Aqualand Торремолинос Коста дель Соль

Aqualand Торремолинос Коста дель Соль

Аквапарк Торремолиноса - самый большой в Коста-дель-Соль. Есть лагуны с горками для самых маленьких туристов, а также и большие, спуск с которых захватывает дух, горки для тех, кто жаждет острых ощущений во время размеренного отдыха. В аквапарке за доплату можно купить express ticket, которые определенно стоят своих денег. С ними вы сможете прокатиться на большем количестве горок и не придется ждать длинных очередей.

AquaPark, Коста Тегисе, Лансароте

AquaPark Коста Тегисе Лансароте

AquaPark Коста Тегисе Лансароте

AquaPark в Лансароте, довольно большой и имеет множество различных горок для всей семьи. Приятным бонусом являются бесплатные шезлонги. В веселой детской зоне есть множество развлечений, включая маленькие водные велосипеды, которые, к сожалению, за доплату. Дети старшего возраста и взрослые могут взорвать горки «Спираль» или «Камикадзе», а любители адреналина могут испытать свою удачу на «Торбеллино» и «Стука».

Katmandu Park, Магалуф, Майорка

Katmandu Park Магалуф Майорка

Katmandu Park Магалуф Майорка

Парк Катманду на Майорке - это мир развлечений для детей, в котором есть поле для гольфа, 4D кинотеатр, мягкая игровая площадка и 16-метровая рамка для лазания. “Для настоящего семейного веселья на солнце”, “Детям всегда есть чем заняться, развлечения потрясающие”, “ Действительно хорошее место для детей” – так пишут про этот аквапарк в Google.

Port Aventura, Коста-Дорада, Испания

Port Aventura Салоу Испания

Port Aventura Салоу Испания

Port Aventura - это самый большой тематический парк в южной Европе на испанской Коста-Дораде. Парк разделен на пять тематических зон, дающих представление о цивилизациях: Средиземноморье, Дальний Запад, Мексика, Китай и Полинезия. Секция Мексики, сосредоточенная на доколумбовом мире, впечатляет своими храмами, статуями и Великой пирамидой. Это тематическое представление о пяти цивилизациях - Средиземноморье, Дальний Запад, Мексика, Китай и Полинезия. Hurakan Condor также является одним из самых высоких аттракционов в мире. Всадники медленно поднимаются на вершину 115-метровой башни, а затем резко “падают” до уровня земли. Этот аттракцион точно придется по вкусам тем, кто обожает острые ощущения. Также в каждой зоне представлена тематическая кухня, так что имеет смысл побывать в нескольких зонах.

Ах да, сам аквапарк входит в состав тематического парка. Caribe Aquatic Park занимает площадь 50 000 квадратных метров, включает в себя 14 аттракционов, 4 ресторана и тематические магазины. Гордость аквапарка: King Khajuna - одна из самых высоких горок в Европе.

О аквапарках можно рассказывать бесконечно, но мы стараемся придерживаться старого правила: лучше один раз увидеть (а лучше поплавать и спуститься со склонов водных горок), чем сто раз услышать. Поэтому планируйте отпуск, пакуйте чемоданы и отправляйтесь в путешествие.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ arrow

Поделиться в соцсетях:

Случайные туры

Шоп тур в Германию и Польшу

Шоп тур в Германию и Польшу

Маршрут, иконка

Минск — Дрезден — Майсен — Баутцен — Вроцлав — Лодзь — Минск

Даты выезда, иконка

28.10.2026 10.12.2026

Количество дней, иконка

4 дня

ТОП-15 хитов Дагестана

ТОП-15 хитов Дагестана

Маршрут, иконка

Минск - Дербент - Минск

Даты выезда, иконка

25.09.2026

Количество дней, иконка

10 дней

Отдых на море в Абхазии на поезде (ГД «Дали»)

Отдых на море в Абхазии на поезде (ГД «Дали»)

Маршрут, иконка

Минск - Адлер - Гагра - Адлер - Минск

Даты выезда, иконка

23.09.2026

Количество дней, иконка

15 дней

Отдых на море в Абхазии на поезде (Отель «Апхын»)

Отдых на море в Абхазии на поезде (Отель «Апхын»)

Маршрут, иконка

Минск - Адлер - Гагра/Алахадзы/Сухум - Минск

Даты выезда, иконка

23.09.2026

Количество дней, иконка

15 дней

ПАНОРАМЫ ШВЕЙЦАРИИ: ГОРОДА, ОЗЕРА, ВОДОПАДЫ

ПАНОРАМЫ ШВЕЙЦАРИИ: ГОРОДА, ОЗЕРА, ВОДОПАДЫ

Маршрут, иконка

Минск - РЕГЕНСБУРГ – РЕЙНСКИЙ ВОДОПАД* – ЦЮРИХ – ГРЮЙЕР* – ЛЮЦЕРН – ИНТЕРЛАКЕН* – ДОЛИНА ЛАУТЕНБРУНЕН* – ЖЕНЕВА* – ЖЕНЕВСКОЕ ОЗЕРО (ВЕВЕ – МОНТРЁ)* – БЕРН – ВРОЦЛАВ* - Минск

Даты выезда, иконка

19.09.2026 24.10.2026 12.12.2026

Количество дней, иконка

8 дней

Авиатур в Калининград «Кёнигсберг — Калининград: переплетение эпох»

Авиатур в Калининград «Кёнигсберг — Калининград: переплетение эпох»

Маршрут, иконка

Минск – Калининград – Янтарный – Светлогорск – Национальный парк «Куршская коса» – Зеленоградск – Минск

Даты выезда, иконка

11.10.2026

Количество дней, иконка

7 дней

Автобусный тур Средневековая сказка 2026

Автобусный тур Средневековая сказка 2026

Маршрут, иконка

Минск – Бремен(Юнеско) - Заансе Сханс - Амстердам* - Гент - Брюгге(Юнеско)* - Трир - долина Мозель - Бернкастель - Дрезен* - Саксонская Швейцария* – Минск

Даты выезда, иконка

20.09.2026

Количество дней, иконка

7 дней

Зимние Выходные в Петербурге | На автобусе

Зимние Выходные в Петербурге | На автобусе

Маршрут, иконка

Минск - Санкт-Петербург - Минск

Даты выезда, иконка

05.11.2026 12.11.2026 19.11.2026 26.11.2026 03.12.2026 10.12.2026 17.12.2026

Количество дней, иконка

5 дней

НАПРАВЛЕНИЯ

НЕ НАШЛИ ПОДХОДЯЩЕГО ВАРИАНТА?

Ответьте на пару вопросов и мы подберем лучшее

ПОДОБРАТЬ ТУР arrow

Новости

ОТЗЫВЫ

Хотела выразить свою благодарность менеджеру Елене. Благодаря ей, смогла организовать для себя поездку на прекрасный остров Хайнань, где получила новый и очень интересный опыт, развеялась и отлично отдохнула) Благодаря встречающей стороне смогла разрешить многие свои вопросы, плюс организация трансферов была выполнена на высшем уровне. Вовремя приезжали за нами и организовывали группы достаточно оперативно. Про Хайнань могу сказать с уверенностью, что очень мне понравился! Да, первое время было сложновато адаптироваться, но потом все прошло идеально! Конечно, не прям все успела посмотреть, но в будущем надеюсь еще раз побывать на этом прекрасном острове) Еще раз большое спасибо компании "Ваш Отдых" и Елене, в следующий раз обращусь за новым путешествием!

Yana Skripnikova

Спасибо большое команде Ваш Отдых, но особенно менеджеру Александре 🫶 Организовала лучший отдых в Тайланде на высшем уровне: быстрый и тщательный подбор отеля под все хотелки, постоянная связь 24/7,максимум полезной информации. Отдых прошел идеально гладко, ни одной накладки. Спасибо за профессионализм и человечное отношение! Александра всегда была на связи и переживала за наш комфорт!🫶🏻 Процветания вам и благодарных туристов!🩵 Если вы хотите идеальный отдых - тогда вам сюда! Обязательно еще полетаем вместе✈

Роман

Спасибо за прекрасную организацию нашей поездки 6-8 апреля! Менеджер Ирина Квятковская, водитель Валерий, все экскурсоводы - вы были потрясающие! Поездка была очень насыщенная, продуманная до мелочей, вся наша группа, 38 детей и 13 взрослых в полном восторге.

Кира Кожухова

Хочу выразить искреннюю благодарность туроператору «Ваш отдых», а именно Куран Оксане за прекрасно организованные отпуска на отдыхе! С самого начала сотрудничество с компанией оставило только положительные эмоции. Оксана очень внимательный и отзывчивый специалист. Помогает выбрать идеальный маршрут, учитывая все наши пожелания. Все детали путешествия были продуманы до мелочей: от комфортного трансфера до отличного отеля с великолепным обслуживанием. Она одна из немногих, кто согласился взяться за наше экзотическое направление с дроблением отпуска на две страны - что говорит о ее профессионализме и высоких знаниях в области туризма. Во время отдыха мы не столкнулись ни с какими проблемами, все прошло гладко и без стресса.
Благодаря Оксане и компании «Ваш отдых» наше путешествия стали незабываемыми, и мы уже планируем следующую 5-ю поездку с вами! Рекомендуем всем, кто ищет надежного туроператора!

Яна Шульц

Всем доброго дня! Ездила в 20 числах прошлого месяца через эту замечательную турфирму в Санкт-Петербурге, и хочу поделиться волнами восторга, которые до сих пор не оставляют меня! От начала и до конца всё было просто идеально: от продуманной программы до тёплого гостеприимства. Особая благодарность Ларисе Аркадьевне, Ирине Романовне и Ирине Степановне – их профессиональное отношение и внимание к деталям сделали наш отдых поистине незабываемым. Каждый день был наполнен яркими впечатлениями, а атмосфера дружелюбия ощущалась буквально везде. Особенно хочется отметить экскурсию по Петергофу – это было настоящее открытие красоты российских дворцов. Надеюсь, что следующий год подарит мне возможность вновь присоединиться к вам и насладиться закрытием фонтанов в Петергофе! Ваш сервис – это вершина качества и заботы о клиентах!

Екатерина Морозюк

Уже второй сезон наш отпуск мы обращаемся в Ваш отдых. Огромное спасибо за качество оказанных услуг. За грамотный подбор тура. Всегда обратную связь,по любому вопросу. Приветливый персонал,удобное расположение ,комфортный офис. Спасибо Ирине,за подбор тура в Абхазию. Желаем много туристов,карьерного роста сотрудникам.

Святослава

Спасибо большое туроператор "Ваш отдых" за предоставленный тур по Италии нам очень понравилось. Особую благодарность хочу выразить сотруднице турагентства Ирине за подбор тура. Спасибо вам большое.

Олег Косенко

Благодарим менеджера Оксану за прекрасно выполненную работу, профессионализм и очень доброжелательное отношение к клиентам! Все наши пожелания по отдыху были учтены и выполнены на 100%, а возникающие вопросы обязательно решались. Отдохнули прекрасно, обязательно вернемся в "Ваш отдых" снова!)

Екатерина Ган

Хочу выразить благодарность туроператору "Ваш отдых" за прекрасно организованный отдых!
Отдельная благодарность Александре за профессионализм, оперативность и идеально подобранный тур в Грузию под наш запрос!
Начиная с подбора тура и заканчивая трансфером в аэропорт, все было на высшем уровне. Мы остались очень довольны и с удовольствием будем рекомендовать вас друзьям и знакомым. Спасибо за незабываемый отпуск!

Игорь Чепелевич

Хотим выразить огромную благодарность Александре за подбор тура в Турцию, отдыхали семьёй из 4 человек в отеле Spice Hotel & Spa 5* отель просто отличный, питание, обслуживание, напитки всё на высшем уровне, ежедневно разнообразная развлекательная программа, отель на первой береговой линии рукой подать до моря, наш отдых прошёл на УРА, мы полны сил и впечатлений, спасибо агентству Ваш отдых и Александре за наш отпуск🌞👍🌅

Людмила В.

НАШ ИНСТАГРАМ

Avatar
Comments Count

2

ВЬЕТНАМ | Прекрасный остров Фукуок 🏝️

Раннее бронирование ЭКЗОТИКА осень-зима 2026-2027 в разгаре 🔥😍

✅выгодные условия оплаты – действует рассрочка: первый платёж от 10%.

✈️ вылет в октябре-ноябре из Минска на 10 ночей
☕️завтраки

📍 Paralia Hotel Phu Quoc 3* - 3372$
📍The Palmy Phu Quoc Resort & Spa 4* - 3630$
📍Avs Hotel 4* - 3630$
📍Muong Thanh Luxury Phu Quoc 4* 3765$
📍Soul Boutique Hotel Phu Quoc 4* - 3836$
📍Seashells Phu Quoc Hotel & Spa 5* - 3963$
📍Wyndham Garden Grandworld Phu Quoc (Ex. 📍Vinholidays Infinity Phu Quoc) 4* - 4002$
📍Premier Residences Phu Quoc Emerald Bay 5* - 4035$
📍Sonaga Beach Resort & Villas Phu Quoc 5* - 4124$
📍Radisson Blu Resort Phu Quoc 5* - 4275$
📍Best Western Premier Sonasea Phu Quoc Resort 5* - 4404$
📍Premier Village Phu Quoc Resort 5* - 6458$

*стоимость указана на двоих

👉Все подробности вы можете узнать у нас в офисах либо по телефонам:
🏛 г. Брест, ул. Буденного, 28
+375 33 688 03 80
+375 29 572 46 86
+375 33 689 00 98
+375 29 758 00 80
🏛 г. Брест пр. Машерова, 76
+375 29 538 00 80
+375 29 548 07 80

#турыбрест #брест #турывовьетнам #фукуок
Avatar
Comments Count

4

VO LIVE | Китай — моя 30-я страна… 🇨🇳

Очень важно, будучи профессионалом, изучать направления не только теоретически, но и практически! Без лишних слов делимся эмоциями нашей Елены:

«Китай стал моей 30-й страной. И к выбору этой, «юбилейной», страны я подходила с особым вниманием, хотелось, чтобы эта поездка стала необычной и запоминающейся.

У каждого турагента, как и любого другого путешественника, есть свои любимые и не очень страны и направления. Я очень люблю Европу, это «мое» направление, куда я готова ездить из года в год. Поэтому поездка в абсолютно противоположную по культуре, природе, обычаям страну была для меня не только интересной, но и ожидаемой с некоторым волнением.
Но Китай не подвел! Он соединяет в себе то лучшее, что мы ценим в Азиатских странах, – потрясающую природу, изобилие морепродуктов и экзотических фруктов🥥🥭, самобытную культуру🎎, оставаясь при этом очень чистым (это относится и к улицам городов, и к отелям), спокойным и безопасным.
Я провела неделю на острове Хайнань, проехала почти по всем бухтам острова, проинспектировала самые популярные у наших туристов отели, посетила шикарные локации парка Янода, немного понервничала на стеклянному мосту, окунулась в воды Южно-Китайского моря, испытала на себе чудотворную силу китайского массажа и даже ощутила, что такое настоящий тайфун, который пришел на остров на пару дней как раз во время моего пребывания там!
Китай влюбил в себя безоговорочно! И я понимаю, что уже скучаю по этой прекрасной стране и обязательно вернусь туда!»

НАШИ ПАРТНЕРЫ

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте

СТРАНЫ ВСЕГДА ОБОГАЩАЮТ ЧЕЛОВЕКА

Позвольте себе исследовать мир по новому

Наш блог

ОФИС 1

Адрес: Брест, Буденного, 28

Телефоны:+375 162 50 21 00

МОБ:+375 33 688 03 80

МОБ:+375 29 572 46 86

МОБ:+375 33 689 00 98

МОБ:+375 29 758 00 80

Е-mail: info@vash-otdyh.by

ОФИС 2

Адрес: Брест, пр-т Машерова, 76

Телефоны:+375 162 52 74 58

МОБ:+375 29 548 07 80

МОБ:+375 29 538 00 80

Е-mail:office2@vash-otdyh.by

ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ