попап с контактами

Топ-5 стран где можно с комфортом отдохнуть зимой

Многие туристы привыкли думать, что пляжный отдых может быть только летом и никогда больше.

Но на самом деле это ошибочная точка зрения, ведь даже зимой любой желающий может устроить для себя лето и отдохнуть в любой стране. Для тех, кто желает отдыхать не только в летнее время, но и в другие периоды года, существуют специальные предложения, о которых нужно рассказать подробнее.

Страны, в которых можно отдыхать даже зимой.

Египет

Верблюд в Египте

И первой на очереди будет, конечно же, Египет. Эта страна славиться тем, что здесь можно отдыхать хоть каждый месяц, ведь температура воздуха и моря держатся стабильно практически круглый год. Кроме этого, Египет популярен среди туристов своими сравнительно невысокими ценами и дешевыми авиабилетами. Каждый турист, посещающий это удивительное место, сможет посетить арабские рынки, посмотреть на величественные пирамиды и даже покататься на верблюдах. Стоит также сказать, что именно в зимний период мы предлагаем туристам покупки горящих путевок, стоимость которых очень низкая, но качество обслуживания при этом довольно высокое.

ОАЭ

Вид на Бурдж аль Араб ОАЭ

Арабские Эмираты - это одно из наиболее удачных мест для зимнего отдыха. Туристы, которые едут сюда в летний период, не наслаждаются полноценным отдыхом, ведь температура здесь может достигать до 60 градусов. Зимой же температура воздуха составляет примерно 28 градусов, а температура воды может достигать до 22 градусов. Качественный сервис, первоклассное обслуживание, красивые виды и чистые пляжи привлекают всех любителей пляжного отдыха. При этом, следует отметить, что стоимость проживания, питания и развлечений в ОАЭ не намного больше, чем в Египте.

Таиланд

Вид на море и бассейны в Паттае Тайланд

Таиланд - одно из наиболее красивых экзотических мест, которое ежегодно встречает туристов со всех уголков мира. Желающие поехать в это место летом должны знать, что в этот период в Таиланде преимущественно идут дожди, поэтому период с конца мая по начало сентября наиболее неблагоприятный. Лучшее время для поездки - это, несомненно, зима. Только прежде, чем отправиться сюда, следует определиться с тем, что предполагает под собой отдых. Желающие отдохнуть на пляже могут ехать на остров Самуи, любители дайвинга чаще всего предпочитают Пхукет, а те туристы, которым больше нравится познавательный отдых, то могут приобрести комбинированный тур.

Индия

Мечеть Тадж Махал в Индии

Ещё одной неприемлемой для летнего отдыха страной является Индия. Практически всё лето здесь довольно высокая влажность и практически каждый день идут дожди. Но зимой Индия - это комфортное и весьма благоприятное место, так как здесь температура воздуха не повышается больше 30 градусов, а температура воды может прогреваться до 26 градусов. Для тех, кто больше ценит релаксацию во время отдыха, необходимо выбрать Кералу, а те, кому больше по душе развлечения, могут отправится на Гоа. Стоимость проживания в одном из лучших отелей, питание и траты на развлечения можно сравнить с отдыхом в Арабских Эмиратах.

Куба

Райское место на Кубе

Куба в летнее время - это не только место постоянных дождей, но также и сильных ураганов! Отправляться на отдых сюда следует только в период с декабря по начало мая. Температура воздуха может достигать 28 градусов, за счет чего отдых будет максимально комфортным и расслабляющим. Стоимость всех услуг на Кубе значительно выше, если сравнивать с другими местами для отдыха. Но важно сказать, что Куба - это место со своей собственной историей и культурой, а это может быть особенно интересно для туристов, которые отправляются в другие страны не за качество сервиса, а за впечатлениями.

Подобрать тур в эти страны можно в нашем модуле подбора тура по всем туроператорам.

Поделиться в соцсетях:
Актуальная информация

Нужна помощь в подборе тура?

Нажмите кнопку, заполните форму и наши специалисты подберут тур под ваши пожелания

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от ANEX TOUR (Анекс Тур) в Бресте
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте
Туры от Biblio Globus (Библио Глобус) из Бреста
Туры от Coral Travel (Корал Тревел) в Бресте
Туры от ITAKA с вылетом из Польши
Туры от Fun & Sun в Бресте