попап с контактами

Самая оберегаемая тайна Египта. Звездные зеркала космических богов

Самая оберегаемая тайна Египта. Звездные зеркала космических богов

Все, кто пытается изучить настоящую историю планеты, сталкиваются с критически настроенными людьми, твердо усвоившими школьную программу истории, и догмы, которые навязываются человечеству. Эти люди твердо уверены, что человеческая цивилизация прошла путь лишь нескольких тысяч лет на обитаемой планете, которой сотни миллионов лет. По большому счету спорить с людьми, которые уверены в статичности истории не стоит. Просто история человеческой цивилизации – это многоуровневая загадка, которая абсолютно не интересна официальной науке и мало того, любые попытки представить её альтернативную версию подвергаются критике хорошо организованной публики.

 

         Всемирный интерес к порталу в иной мир

   Древний Египет не является колыбелью человеческой цивилизации. Здесь правила совсем иная цивилизация совсем с иными технологическими достижениями и другим уровнем науки. Все большие сооружения Древнего Египта, дошедшие до наших дней – это лишь попытка слабой человеческой цивилизации вернуть обратно расположение покинутых их правителей. Знаменитый сценарист Роланд Эммерих в юности от отца слышал многое о немецких археологических экспедициях в Египте, о том, почему гитлеровскому руководству было необходимо выйти в Египет, что для этого была сформирована целая танковая армия.

   Немцы перед самым своим поражением ближе всего подобрались к загадкам земной цивилизации, но все эти знания были либо уничтожены, либо захвачены союзниками и растащены по многочисленным секретным архивам. На основании рассказов отца Роланд Эммерих и написал свой сценарий «Звездных врат», немного адаптировав сюжет. Нужно было лишь заменить немецкую группу, американской и несколько изменить время.

   Но, несмотря на такую адаптацию, этот фильм вызвал негодование ученых, которые заподозрили, что Эммерих хочет данным фильмом начать дискуссию о возникновении цивилизации на планете, полностью исключив не только официальную точку зрения, но и всю систему человеческой эволюции. Накат был очень серьезным, что показало даже далеким от истории людям, что существуют мощная структура пытающая блокировать любую альтернативную информацию о Древнем Египте, даже если она подана в виде фантастического фильма.

             Реальность фантастических сюжетов о Древнем Египте

   Своим сценарием Эммерих положил начало новому интересу к альтернативной истории Древнего Египта. А главное в разговорах с журналистами он привел в пример теорию немецких военных археологов о карго-культе Древнего Египта. Сценарист показал своё знание самых секретных докладов, которые были предназначены только для высшего руководства нацистской Германии. Именно там высказывалось предположение, что все гигантские сооружения Египта – это попытка более отсталой цивилизации повторить сооружения, которые были до этого. Об этом также свидетельствует наличие практически под всеми известными сооружениями технических сооружений, выполненных на гораздо более высоком технологическом уровне.

   Эммерих в следующем своем сценарии решил точно назвать время строительства пирамид . В фильме 10000 лет до нашей эры, указан конкретный срок, когда в Древнем Египте был расцвет строительства пирамид и этот временной отрезок никак не хочет совпадать с выводами классической египтологии. Хотя стоит отметить, что с выводами классической египтологии не совпадает ничего из того, что можно хоть как-то доказать.

   А именно немецкие археологи, которые во время Второй Мировой войны искали в Египте артефакты первые выступили с предположением, исходящим из климатических факторов, что и пирамида и сфинкс значительно старше своего возраста, а все самые знаменитые храмы Древнего Египта египтяне наоборот закапывали. Еще специалисты Швейцарского института архитектуры и археологии Древнего Египта, изучившие документы немецкого археолога Людвига Борхарта в 1946 году на конференции в Берне высказали твердые убеждения в том, о чем Эммерих написал сценарии.

           Современная секта охранителей тайн Древнего Египта

   Они первыми в мире начали говорить, что пирамидам старше 12000 лет, но они не являются полноценными сооружениями, а представляют лишь копии технологических объектов, сделанных угасающей цивилизацией. Что пирамид было значительно больше сотни и почти все они были построены, когда из Египта ушли фараоны боги. Что одной из причин ухода развитой цивилизации случилась война с применением оружия массового поражения или глобальная катастрофа космического масштаба.

   Кроме того тщательное изучение арабских архивов и документов из Ватикана и Стамбула дало право швейцарским исследователям твердо заявлять, что всего документально сохранено целых 37 случаев использования людьми случайно или специально устройств, которые вполне можно назвать «звездными вратами» или порталами. Основное время их использования приходилось на VIII-XIV века, но были известны случаи таких находок и в ХХ веке, целых три случая.

   И хотя таких порталов насчитывается пять видов, чаще всего фигурирует, так называемое «Зеркало Эхнатона». И все случаи, произошедшие в прошлом веке, связаны именно с ними. Это говорит о большой вероятности, того, что настоящий портал в мир цивилизации, которая обживала землю более 12000 лет назад и сейчас спрятан в каком-то из тайников. Эти тайники существуют уже тысячи лет и обслуживает секта бога Амсета, которая постоянно меняет свое официальное название.

 

Поделиться в соцсетях:
Актуальная информация

Нужна помощь в подборе тура?

Нажмите кнопку, заполните форму и наши специалисты подберут тур под ваши пожелания

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от ANEX TOUR (Анекс Тур) в Бресте
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте
Туры от Biblio Globus (Библио Глобус) из Бреста
Туры от Coral Travel (Корал Тревел) в Бресте
Туры от ITAKA с вылетом из Польши
Туры от Fun & Sun в Бресте