попап с контактами

Новая структура тарифов от “Belavia”

Ранее мы рассказывали о изменении системы досмотра ручной клади, сегодня расскажем о новой структуре тарифов от “Белавиа”.

 

С 18 октября 2019 года Белавиа перешла на новую структуру тарифов, позволяющую пассажирам самим выбирать набор услуг для перелета. В рамках этой концепции увеличен вес ручной клади с 8 кг до 10 кг.

Также появился новый безбагажный тариф. Выбрав его, вещи нельзя будет сдавать в ручную кладь. Количество предложений того или иного тарифа в конкретном рейсе будет варьироваться в зависимости от вместимости борта, количества пассажиров и грузоподъемности воздушного судна.

Разница в стоимости безбагажного перелета и тарифа с минимальным багажом в рейсе “туда - обратно” будет составлять до 65 EUR.

Уже сейчас данная концепция позволила снизить стоимость перелета. Из Минска в Прагу и обратно – от 166 EUR, ранее минимальная стоимость с багажом составляла 204 EUR, также снизилась стоимость перелета Киев-Минск и обратно в Минск – от 109 EUR, до этого так слетать можно было от 134 EUR.

Представляем вам обновленный список тарифов:

  • "Промо"
  • "Лайт"
  • "Смарт"
  • "Флекс"
  • "Бизнес"

Сравнительная таблица обновленных тарифов от АК “Белавиа”

Тарифы Belavia инфографика

Тарифы Belavia, инфографика

В самых доступных тарифах "Промо" и "Лайт" включена возможность провоза только ручной клади до 10 кг, без багажного места. При необходимости предоставления одно багажное место (1 чемодан) можно будет приобрести за 25 EUR (ранее стоимость составляла 50 EUR).

При выборе тарифа "Смарт" предоставляется возможность провоза, по сравнению с тарифами "Промо" и "Лайт", одного багажного места (до 23 кг) и предварительного выбора отдельных категорий мест в самолете.

Выбрав тариф "Флекс" для пассажира увеличивается допустимый вес багажного места (с 23 к до 32 кг), а также предоставляются услуги предварительной брони места, возврата билета и изменения даты вылета.

Условия тарифного плана "Бизнес" предусматривают максимально возможный набор услуг: 2 места ручной клади (до 10 кг), 2 багажных места (до 32 кг), бесплатная бронь места на борту, а также возможность возврата билета. Также “Белавиа” пассажирам с тарифом "Бизнес" предлагает приоритетное обслуживание в бизнес-зале и отдельную стойку регистрации.

Для тарифов "Смарт", "Флекс" и "Бизнес" спортивное снаряжение провозится без доплат.

Новые правила действительны для билетов, приобретенных с 18 ноября. Для билетов, купленных ранее применяются правила действительные на момент покупки билета. При этом увеличенный размер ручной клади (с 8 до 10 кг) с 18 ноября применяется ко всем местам.

Стоимость авиаперевозки включает в себя тариф и дополнительные таксы.

Из чего складываются сборы и таксы?

  • топливный сбор
  • сбор за обслуживание пассажиров
  • такса аэропорта
  • различные государственные, иммиграционные таксы и сбороы за безопасность
  • другие сборы и таксы

При обмене билетов, перебронировании, выписке дубликатов и отказе от перевозки могут взиматься дополнительные сборы за данные услуги.

Поделиться в соцсетях:
Актуальная информация

Нужна помощь в подборе тура?

Нажмите кнопку, заполните форму и наши специалисты подберут тур под ваши пожелания

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от ANEX TOUR (Анекс Тур) в Бресте
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте
Туры от Biblio Globus (Библио Глобус) из Бреста
Туры от Coral Travel (Корал Тревел) в Бресте
Туры от ITAKA с вылетом из Польши
Туры от Fun & Sun в Бресте