попап с контактами

«Белавиа» запускает новые чартеры в Катар с 4 марта.

С марта Белавиа начнет выполнять чартерные рейсы в Катар. Улететь в солнечную страну можно будет с 4 числа, сообщается на официальном сайте авиакомпании.

"Пляжный сезон здесь открыт круглый год", – подчеркнули в "Белавиа".

Катар отлично сочетает в себе наследие арабской страны и современные технологии. Каждый желающий может выбрать для себя подходящий вид отдыха, а пляжный сезон здесь открыт круглый год.

Отличный пляжный отдых на берегу Арабского залива, вышколенный персонал в отелях, недорогой и качественный шоппинг. Развлечения — сафари, дайвинг и верблюжьи бега, экскурсии к бедуинам и шейхам.

Условия въезда и дополнительную интересующую информацию уточняйте у туроператора.

Ранее перевозчик решил увеличить частоту рейсов в другую страну Персидского залива – Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Больше вылетов в крупнейший город государства – Дубай – будет с 18 января 2023 года.

Самолеты будут отправляться из Минска в Международный аэропорт Дубай по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Ранее рейсы были только по понедельникам и четвергам.

Одновременно уменьшится частота рейсов в другой крупный город ОАЭ – Шарджу. Полеты будут только по вторникам и пятницам. Пока что рейсов туда больше: по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. В любом случае, аэропорт Шарджи находится недалеко от Дубая – в 15 километрах.

Поделиться в соцсетях:
Актуальная информация

Нужна помощь в подборе тура?

Нажмите кнопку, заполните форму и наши специалисты подберут тур под ваши пожелания

 Туры от TEZTOUR (ТЕЗ ТУР) из Бреста
Туры от ANEX TOUR (Анекс Тур) в Бресте
Туры от PEGAS Turistik (ПЕГАС Туристик) в Бресте
Туры от Biblio Globus (Библио Глобус) из Бреста
Туры от Coral Travel (Корал Тревел) в Бресте
Туры от ITAKA с вылетом из Польши
Туры от Fun & Sun в Бресте